Abtei. Beda Angehrn, 1767-1796. Taler 1777. 27,96 g. Dav. 1778; D./T. 841 b.
SCHWEIZ, ST. GALLEN
Abtei. Beda Angehrn, 1767-1796.
Taler 1777. 27,96 g.
Dav. 1778; D./T. 841 b.
Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz
Taler 1777. 27,96 g.
Dav. 1778; D./T. 841 b.