Franz II., 1792-1804. Dukat 1792 A, Wien. 3,49 g. Fb. 464; J. 110; Schl. 16.
Franz II. 1792-1804.
Dukat 1792, A, Wien. 3,49 g.
Fb. 464; J. 110; Schl. 16.
GOLD. RR Vorzüglich-Stempelglanz
Dukat 1792, A, Wien. 3,49 g.
Fb. 464; J. 110; Schl. 16.