Hieronymus Napoleon, 1807-1813. 10 Taler 1812 B. 13,29 g. AKS 2; Divo/S. 215; Fb. 3513; Schl. 883.
WESTPHALEN, KÖNIGREICH
Hieronymus Napoleon, 1807-1813.
10 Taler 1812, B. 13,29 g.
AKS 2; Divo/S. 215; Fb. 3513; Schl. 883.
GOLD. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
10 Taler 1812, B. 13,29 g.