Anne, 1702-1714. Crown 1708 (7. Regierungsjahr), London. Dav. 1341; Seaby 3601.
Anne, 1702-1714.
Crown 1708 (7. Regierungsjahr), London. Second bust. 29,97 g. Mit Randschrift.
Dav. 1341; Seaby 3601.
Selten in dieser Erhaltung. Schöne Patina, vorzüglich
Dav. 1341; Seaby 3601.
Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 15, Dortmund 2000, Nr. 3169.