Reichstaler 1694, Dav. 5374; Gaed. 523.
HAMBURG, STADT
Reichstaler 1694, mit Titel Leopolds I. 29,05 g.
Dav. 5374; Gaed. 523.
Feine Patina, vorzüglich
Dav. 5374; Gaed. 523.
Feine Patina, vorzüglich