Lodovico Manin, 1789-1797. 1/2 Zecchino o. J. 1,75 g. Fb. 1446; Montenegro 3323.

ITALIEN, VENEDIG

Losnummer 3105

Schätzpreis: 1.500,00 €
Zuschlag: 1.600,00 €

Lodovico Manin, 1789-1797.
1/2 Zecchino o. J. 1,75 g.
Fb. 1446; Montenegro 3323.

GOLD. RR Vorzüglich-Stempelglanz