Karl XI., 1660-1697. Reichstaler 1692, Stade. 29,05 g. Ahlström 13 (R); Dav. 6283.
BREMEN, BREMEN UND VERDEN, HERZOGTUM UNTER SCHWEDEN
Karl XI. 1660-1697.
Reichstaler 1692, Stade. 29,05 g.
Ahlström 13 (R); Dav. 6283.
RR Hübsche Patina, kl. Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich
Ahlström 13 (R); Dav. 6283.