Karl XI., 1660-1697. 4 Mark 1668, Stade. 22,12 g. Ahlström 16; Dav. 323.
BREMEN, BREMEN UND VERDEN, HERZOGTUM UNTER SCHWEDEN
Karl XI. 1660-1697.
4 Mark 1668, Stade. 22,12 g.
Ahlström 16; Dav. 323.
Sehr schön/sehr schön-vorzüglich
4 Mark 1668, Stade. 22,12 g.
Ahlström 16; Dav. 323.