Clemens XI., 1700-1721. Piastra AN VII/1707, Rom. Dav. 1437 (dort als Scudo bezeichnet); Muntoni 35.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Clemens XI. 1700-1721.
Piastra AN VII/1707, Rom. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 61 (159256.61/35767293).
Dav. 1437 (dort als Scudo bezeichnet); Muntoni 35.
RR Feine Tönung, vorzüglich
RR Feine Tönung, vorzüglich