Ludwig III., 1913-1918. 20 Mark 1914. J. 202.
REICHSGOLDMÜNZEN, BAYERN
Ludwig III. 1913-1918.
20 Mark 1914. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (281432.64/37783262).
J. 202.
R Vorzüglich-Stempelglanz
J. 202.
R Vorzüglich-Stempelglanz