Alexander I., 1801-1825. Rubel 1811, St. Petersburg. 20,72 g. Bitkin 99 (R); Dav. 281.
Alexander I. 1801-1825.
Rubel 1811, St. Petersburg. 20,72 g.
Bitkin 99 (R); Dav. 281.
Min. berieben, vorzüglich
Bitkin 99 (R); Dav. 281.
Min. berieben, vorzüglich
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.