Alexander I., 1801-1825. Rubel 1815, St. Petersburg. 20,85 g. Bitkin 111; Dav. 281.
Alexander I. 1801-1825.
Rubel 1815, St. Petersburg. 20,85 g.
Bitkin 111; Dav. 281.
Min. berieben, sehr schön-vorzüglich
Bitkin 111; Dav. 281.
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.