Alexander I., 1801-1825. Ku.-5 Kopeken 1803, Ekaterinburg. 49,62 g. Bitkin 284.
Alexander I. 1801-1825.
Ku.-5 Kopeken 1803, Ekaterinburg. 49,62 g.
Bitkin 284.
Vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 284.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.