Nikolaus I., 1825-1855. Rubel 1842, St. Petersburg. 20,82 g. Bitkin 200; Dav. 283.
Nikolaus I. 1825-1855.
Rubel 1842, St. Petersburg. 20,82 g. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 65+ (4776520-002).
Bitkin 200; Dav. 283.
Selten in dieser Erhaltung. Attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 200; Dav. 283.
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.