Georg, 1816-1860. Goldabschlag von den Stempeln des 4 Schilling-Stückes 1846, Schwerin. 7,18 g. Kunzel - (vgl. 612 A/a).
MECKLENBURG, MECKLENBURG-STRELITZ, HERZOGTUM, SEIT 1815 GROSSHERZOGTUM
Erratum : Zur Prüfung/For further examinaton
Georg, 1816-1860.
Goldabschlag von den Stempeln des 4 Schilling-Stückes 1846, Schwerin. 7,18 g.
Kunzel - (vgl. 612 A/a).
GOLD. Von größter Seltenheit. Vorzüglich-Stempelglanz
Kunzel - (vgl. 612 A/a).