Nikolaus I., 1825-1855. 1 1/2 Rubel (10 Zlotych) 1839, Warschau, für Polen. 30,77 g. Bitkin 1135 (R1); Dav. 284.
Nikolaus I. 1825-1855.
1 1/2 Rubel (10 Zlotych) 1839, Warschau, für Polen. 30,77 g.
Bitkin 1135 (R1); Dav. 284.
RR Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Bitkin 1135 (R1); Dav. 284.
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.