Nikolaus I., 1825-1855. Ku.-3 Kopeken 1850, Warschau. 15,57 g. Bitkin 855 (R1).
Nikolaus I. 1825-1855.
Ku.-3 Kopeken 1850, Warschau. 15,57 g.
Bitkin 855 (R1).
R Sehr schön-vorzüglich
Bitkin 855 (R1).
R Sehr schön-vorzüglich
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.