Alexander II., 1855-1881. Rubel 1872, St. Petersburg. 20,78 g. Bitkin 85; Dav. 289.
Alexander II. 1855-1881.
Rubel 1872, St. Petersburg. 20,78 g.
Bitkin 85; Dav. 289.
Winz. Kratzer auf der Rückseite, sonst vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 85; Dav. 289.
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.