Oskar II., 1872-1905. 50 Öre 1877, Kongsberg. 5,01 g. Ahlström 52.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
Oskar II. 1872-1905.
50 Öre 1877, Kongsberg. 5,01 g.
Ahlström 52.
Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 52.
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.