Alexander II., 1855-1881. 1/2 Rubel (Poltina) 1858, St. Petersburg. 10,36 g. Bitkin 52.
Alexander II. 1855-1881.
1/2 Rubel (Poltina) 1858, St. Petersburg. 10,36 g. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 PL (4776500-011).
Bitkin 52.
Von polierten Stempeln. Vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 52.
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.