Alexander II., 1855-1881. Ku.-5 Kopeken 1863, Ekaterinburg. 27,29 g. Bitkin 310.
Alexander II. 1855-1881.
Ku.-5 Kopeken 1863, Ekaterinburg. 27,29 g.
Bitkin 310.
Etwas poröser Schrötling, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 310.
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.