5 Gulden 1932. J. 17D17.
DANZIG
5 Gulden 1932. Marienkirche.
J. 17D17.
Sehr schön-vorzüglich
J. 17D17.
Sehr schön-vorzüglich
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.