Oskar I., 1844-1859. 1/16 Riksdaler specie 1845, Stockholm. 2,07 g. Ahlström 44.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Oskar I. 1844-1859.
1/16 Riksdaler specie 1845, Stockholm. 2,07 g.
Ahlström 44.
Vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 44.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.