Gustav Vasa, 1521-1560. Mark 1560, Stockholm. 11,78 g. Ahlström 121.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Gustav Vasa, 1521-1560.
Mark 1560, Stockholm. 11,78 g.
Ahlström 121.
Feine Patina, vorzüglich
Ahlström 121.
Feine Patina, vorzüglich
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.