Christina, 1632-1654. 2 Mark 1647, Stockholm. 10,11 g. Ahlström 57.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Christina, 1632-1654.
2 Mark 1647, Stockholm. 10,11 g.
Ahlström 57.
Von großer Seltenheit. Patina, kl. Kratzer und Schürfspuren im Feld der Vorderseite, sehr schön-vorzüglich
Ahlström 57.
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.