Karl XII., 1697-1718. 2 Mark 1697, Stockholm. 9,47 g. Ahlström 56.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Karl XII. 1697-1718.
2 Mark 1697, Stockholm. 9,47 g.
Ahlström 56.
Seltener Jahrgang. Hübsche Patina, sehr schön +
Ahlström 56.
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.