Kleine Sammlung von italienischen Münzen des 18.-20. Jahrhunderts, hauptsächlich in Talergröße, u. a. aus dem Kirchenstaat und Sardinien.
ITALIEN, LOTS
8 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.