Nikolaus II., 1894-1917. Rubel 1904, St. Petersburg. 19,96 g. Bitkin 58 (R1); Dav. 293.
Nikolaus II. 1894-1917.
Rubel 1904, St. Petersburg. 19,96 g.
Bitkin 58 (R1); Dav. 293.
R Min. Belagreste, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 58 (R1); Dav. 293.
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.