Armavir. Ku.-3 Rubel 1918. 9,04 g. Bitkin 2 (R1).

RUSSLAND, KAUKASUS

Losnummer 4985

Schätzpreis: 800,00 €
Zuschlag: 1.200,00 €

Armavir.
Ku.-3 Rubel 1918. 9,04 g.
Bitkin 2 (R1).

Selten, besonders in dieser Erhaltung. Herrliche Patina, fast Stempelglanz

Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.