Franz Ludwig von Erthal, 1779-1795. Dukat 1779, Nürnberg, Fb. 173; Krug 423.
BAMBERG, BISTUM
Franz Ludwig von Erthal, 1779-1795.
Dukat 1779, Nürnberg, auf die Huldigung der Stadt Bamberg. 3,48 g.
Fb. 173; Krug 423.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 173; Krug 423.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz