SVORONOS, J.-N.
MONOGRAPHIEN, SAMMELWERKE UND AUFSÄTZE
GRIECHEN, SVORONOS, J.-N.
SVORONOS, J.-N.
Numismatique de la Crète ancienne accompagnée de l'Histoire, la Géographie et la Mythologie de l'Ile. Band 1: Description des monnaies histoire et géographie. Macon 1890. IX, 358 S. 35 Tfn. Halbledereinband Poinsignon. Einige Seiten mit leichten Stockflecken, dennoch ein Exemplar von sehr gepflegtem Zustand.