Kl. Sammlung von Silbermünzen der Weimarer Republik, u. a. enthalten sind 3 Mark 1931 E (J. 349), sowie 5 Mark 1931 G (Eichbaum, J. 331). Dazu einige altdeutsche Prägungen.

LOTS, ALLGEMEIN

Losnummer 4382

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 1.200,00 €

Erratum : 17 statt 18 Stück. 3 Mark 1931 E zur Prüfung zurückgezogen.

18 Stück., Sehr schön-vorzüglich und besser