Kl. Sammlung von Silbermünzen des Kaiserreiches, u. a. von Baden, Bayern, Hamburg, Preußen, Sachsen und Württemberg. Dazu Prägungen der Weimarer Republik, des 3. Reiches und einige Kleinmünzen.
LOTS, ALLGEMEIN
Ca. 330 Stück., Meist sehr schön-vorzüglich