20 Kreuzer 1776. 6,68 g. J. u. F. 891.
FRANKFURT, STADT
20 Kreuzer 1776. 6,68 g.
J. u. F. 891.
Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz
J. u. F. 891.
Aus der Haussammlung der Frankfurter Sparkasse.