1/24 Taler 1758. 2,18 g. Berghaus 244.
DORTMUND, STADT
1/24 Taler 1758. 2,18 g.
Berghaus 244.
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Etwas Belag, vorzüglich-Stempelglanz
Berghaus 244.