Allgemein.
MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Kl. Serie von Medaillen aus Bayern, Belgien, Brandenburg-Preußen und Frankfurt/Main hauptsächlich des 19. und 20. Jahrhunderts, darunter auch eine kleine Goldmedaille (ca. 2,30 g fein). Interessantes Lot, bitte besichtigen.
6 Stück., In Original-Etui (2x). Sehr schön-fast Stempelglanz