Ferdinand II., 1830-1859. Ku.-10 Tornesi 1831, Neapel. Pagani 324.
ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN
Ferdinand II. 1830-1859.
Ku.-10 Tornesi 1831, Neapel. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 65 BN.
Pagani 324.
In dieser Erhaltung von großer Seltenheit. Prachtexemplar von feinster Erhaltung. Herrliche Kupferpatina, fast Stempelglanz
Pagani 324.