RONDOT, N.
MONOGRAPHIEN, SAMMELWERKE UND AUFSÄTZE
MEDAILLEN, PLAKETTEN, RONDOT, N.
RONDOT, N.
Jacques Gauvain. Orfèvre, graveur et médailleur à Lyon au seizième siècle. Lyon 1887. Frontispiz, 73 S. 5 Tfn. Orig.-Englische Broschur.
Exemplar Nr. 8 von der auf 200 Stück beschränkten Ausgabe.