BELLEVAL, R. de.
MONOGRAPHIEN, SAMMELWERKE UND AUFSÄTZE
Siegelkunde Frankreichs., BELLEVAL, R. de.
BELLEVAL, R. de.
Les sceaux du Ponthieu. Paris 1896. 288 S. etliche Abb. 9 Tfn. Englische Orig.-Broschur. Etwas gebräunt und stellenweise stockfleckig, leichte Läsuren.
Exemplar Nr. 295 von der auf 300 Stück limitierten Auflage.