Kl. Sammlung von Münzen des 15.-19. Jahrhunderts vom 4 Schilling-Stück bis zum Reichstaler, darunter auch ein Dukat. Viele unterschiedliche Varianten und Jahrgänge. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
HAMBURG, LOTS
39 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich