Föderation. 5 Dollars 1890 CC, Carson City. Fb. 146.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
5 Dollars 1890, CC, Carson City. Liberty. 7,52 g Feingold.
Fb. 146.
GOLD. Sehr attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 146.
Very attractive example. NGC MS 62 (5900702-001).