Christina, 1632-1654. Ku.-1 Öre 1650, Avesta. 53,04 g. Ahlström 115.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Losnummer 1219

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 130,00 €

Christina, 1632-1654.
Ku.-1 Öre 1650, Avesta. 53,04 g.
Ahlström 115.

Rückseite etwas dezentriert, sehr schön-vorzüglich

Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.