Sedisvakanz 1719. Reichstaler 1719, Clausthal. 29,84 g. Dav. 2512; Schwede 261 A/a; Zepernick 242.
PADERBORN, BISTUM
Sedisvakanz 1719.
Reichstaler 1719, Clausthal. 29,84 g.
Dav. 2512; Schwede 261 A/a; Zepernick 242.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz