Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. Silbergroschen 1822 A. 2,18 g. AKS 27; J. 56; Olding 186.
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840.
Silbergroschen 1822, A. 2,18 g.
AKS 27; J. 56; Olding 186.
Herrliche Patina, fast Stempelglanz
AKS 27; J. 56; Olding 186.
Erworben 1969.