Wilhelm II., 1888-1918. Kleine Goldmedaille in 20-Mark-Größe o. J. (vermutlich 1888), Marienb. -.
Wilhelm II. 1888-1918.
Kleine Goldmedaille in 20-Mark-Größe o. J. (vermutlich 1888), unsigniert, auf das Dreikaiserjahr. Kopf Wilhelms II. r.//Die Köpfe Wilhelms I. und Friedrichs III. nebeneinander l. 22,11 mm; 6,30 g.
Marienb. -.
GOLD. R Winz. Randfehler, vorzüglich
Marienb. -.