Ranavalona III., 1883-1897. 5 Francs 1886. Lecompte 24; Dav. 515.
FRANKREICH/KOLONIEN, MADAGASKAR
Ranavalona III. 1883-1897.
5 Francs 1886. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung SP 62 (37101687).
Lecompte 24; Dav. 515.
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Lecompte 24; Dav. 515.