Katharina II., 1762-1796. Rubel 1763, St. Petersburg. Bitkin 184; Dav. 1683; Diakov 21.
Katharina II. 1762-1796.
Rubel 1763, St. Petersburg. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (3992415-004).
Bitkin 184; Dav. 1683; Diakov 21.
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz