Karl, 1864-1891. 20 Mark 1872. J. 290.
REICHSGOLDMÜNZEN, WÜRTTEMBERG
Karl, 1864-1891.
20 Mark 1872.
J. 290. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (6894285-004).
Vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
20 Mark 1872.