Gulden (60 Kreuzer) o. J. (Ende 17. Jahrhundert). 20,11 g. Dav. 462; Engel/Lehr 92.
FRANKREICH/ELSASS, COLMAR, STADT
Gulden (60 Kreuzer) o. J. (Ende 17. Jahrhundert). 20,11 g.
Dav. 462; Engel/Lehr 92.
R Sehr schön-vorzüglich
Dav. 462; Engel/Lehr 92.
R Sehr schön-vorzüglich