Gulden (60 Kreuzer) o. J. (Ende 17. Jahrhundert). 20,11 g. Dav. 462; Engel/Lehr 92.

FRANKREICH/ELSASS, COLMAR, STADT

Losnummer 116

Schätzpreis: 800,00 €
Zuschlag: 900,00 €

Gulden (60 Kreuzer) o. J. (Ende 17. Jahrhundert). 20,11 g.
Dav. 462; Engel/Lehr 92.

R Sehr schön-vorzüglich