Michael von Küenburg, 1554-1560. 1/2 Guldiner 1557. 14,05 g. Zöttl 472.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Michael von Küenburg, 1554-1560.
1/2 Guldiner 1557. 14,05 g.
Zöttl 472.
RR Sehr schön-vorzüglich
1/2 Guldiner 1557. 14,05 g.
Zöttl 472.
RR Sehr schön-vorzüglich